Объявление: Продам: семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

8 апреля 2019 в 08:35
59 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 9 мая 2019 г.

Продам: семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде

Цена не указана
Продам
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 2
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 3
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 4
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 5
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 6
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 7
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 2
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 3
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 4
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 5
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 6
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 7
8 апреля 2019, 08:35
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Семена Гречихи, СЕМЕНА СОРТА ГРЕЧИХИ FLORIDA
НАШ САЙТ:

http://semena-cernel.com
Масса 1000 семян: 47 грамм.
Посев
с 1 июня по 5 августа.
Всхожесть: 98 % гр


Масса 1000 семян — 47 грамм.
Урожайность: до 62 цент.с 1 гектара.
Влажность — 12 %, Энергия прорастания — 98 %, Всхожесть — 98 %, Сортовая чистота -100 %
Норма высева: на 1 гектар — 25 кг точными сеялками или сеялками нашего производства зерновыми С 3- 3,6, СЗУ — 3,6, свекловичной сеялкой ССТ -12Б высевается семена на глубину 6 — 7 см. Сеять можно обычным рядовым способом с междурядьями на 15 см и широкорядным способом 45 или 60 см.
Посев: с 1 июня по 5 августа.
Обработка почвы В большинстве районов возделывания гречихи, осенняя обработка почвы после стерневых предшественников слагается из лущения стерни дисковыми лущильниками ЛДГ – 10, ЛДГ — 15 и зяблевой вспашки плугами с предплужниками ПТК -35, ПНЛ — 8 – 40, ПЛП -6-35 с приспособлениями ПВР – 3,5, ПВР – 2,3.
Посевтрансгенного сорта гречихи FLORIDA начинается с 25 апреля и продолжается посев включительно по 5 августа.
Инсектициды — не используются устойчива к всем вредным насекомым.
Гербициды: Для полного уничтожения однолетних двухдольных сорняков в посевах гречихи необходимо применять гербицид 2 ДД 500 — д.в. диметиламминая соль опрыскивая им почву после посева за 2 – 3 дня до всходов гречихи, норма расхода 1,2 – 1,6 л на 1 га или гербицид Гезагард КС / 500 г/л прометрина — 1,5 литра на 1 га до всходов.
Удобрения нитроаммофоска 150 кг – 160 кг вносится после посева культуры.
Вегетационный периодгречихи сорта FLORIDA от посева до уборки составляет 63 — 66 дней ( ранний ).
Уборка Убирают гречиху комбайнами Енисей, Дон, Нива, Джондир, Кейс.

Экономическое обоснование. Цена за 1 тонну товарной гречихи составляет 24000 грн. Убирают с одного гектара мин. 55 цент и мак. 62 цент, что составляет мин. 132000 грн., затраты на 1 гектар составляют 2300 грн, с применением гербицидов, вспашки, культивации, дизтоплива, сушка, семена.

Гречиха (Fagopyrumesculentum) — яровой трансгенный продовольственный сорт гречихи FLORIDA научно разработан известнымХолдингом SERTIS и американским концерном UNION CARBIDE. Однолетняя культура род растений из семейства гречишные высотой 165 см. Растение гречихи напоминает форму куста смородины 15 стеблей растут от узла кущения снизу в верх с наклоном на 40 градусов. Стебель прямостоящий ветвистый на которых располагаются цветки гречихи. Соцветия душистые кисти, плоды трехгранные коричневые или темно-серые орешки с острыми ребрами покрыты пленчатыми оболочками.

Для получения крупы плоды освобождают от этих несъедобных оболочек обрушивают на специальных мельницах. Семена гречихи прорастают при температуре +14, +15С*, дружные всходы гречихи появляются при температуре +20С* на 7-й день. После появления всходов растения гречихи быстро наращивают листовую массу затеняя поверхность почвы, препятствуя тем самым прорастанию семян сорных растений. Кроме того, корневая система гречихи ингибирует развитие сорняков выделением в почву веществ называемых биогербицидами, которые тормозят на некоторое время развитие сорняков. Всходы гречихи гибнут при температуре + 2С* поэтому гречиху сеют поздно, начиная с начала мая заканчивая 5-ым августа.

От появления всходов до бутонизации гречиха растет быстро, а от бутонизации до начала созревания семян — очень энергично. В этот период гречиха накапливает более 70% общей массы сухого вещества. Корень стержневой сильно ветвистый. В зернах гречихи содержаться легко усваиваемые белки до 16%, в том числе незаменимые аминокислоты — аргинин и лизин, углеводы до – 30 % и жиры до 3 %, а также много минеральных веществ железо, кальций, фосфор, медь, цинк, бор, йод, никель, кобальт, клетчатка, яблочная, лимонная, щавелевая кислоты, витамины группы В, Б в гречке в 1,5 раза больше, чем в пшене витамина Р рутин. В траве обнаружены гликозид рутин, хлорогеновая, галловая, протокатехиновая и кофейная кислоты. В семенах содержится крахмал до 67 %, жирные масла, лимонная, яблочная кислоты.

Из цветков выделенфагопирин. Большая часть растений гречихи используется в медицине, препараты из гречихи обладают гипотоническим, антисклеротическим, отхаркивающим свойством, а содержащийся в гречихе рутин улучшает эластичность и увеличивает проницаемость сосудных капилляров. Применяется для лечения гипоавитаминозов при лечении и для профилактики кровоизлияния крови в мозг, сердце, сетчатку глаза, при склонности к кровоизлияниям в кожу и слизистые оболочки геморрагические диатезы, при лечении ревматизма. Основной продукт вырабатываемый из гречихи — гречневая крупа обладающая высокими вкусовыми и диетическими свойствами. Родина гречихи — Восточная Азия. Некоторые исследователи считают, что культурная гречиха произошла от широкого распространенного сорняка — гречихи татарской. Предполагают что культура гречихи насчитывает более 2,5 тысяч лет. Первые очаги ее были на территории современной Северной Индии, в Гималаях. Оттуда она проникла в Китай, Среднюю Азию на Кавказ, а затем и в Европу. Остатки гречихи найдены при раскопках в низовьях Дона которые относят к 1- 2 веку нашей эры, а также в археологических находках на Украине.

FLORIDA трансгенный,сорт гречихи был выведен вв 2016 г, где и проходил сортоиспытания по засухоустойчивости в Канаде, Алжире, Мексике, Эфиопии, ЮАР где средняя температура воздуха составляла + 56 С*, в этих условиях она показала прекрасные результаты по урожайности в 2016 г. с 1 га убрали 45 цент, а также проходил сортоиспытания по засухоустойчивости в России в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Туркмении, Киргизии, Казахстане.

характеризуется повышенной засухоустойчивостью + 58 С*.
характеризуется устойчивостью к высоким температурам во время цветения и плодообразования пыльца гречихи не сгорает и при температуре + 58 С*.
имеет устойчивый иммунитет ко всем заболеваниям гречихи, поражающим обычные сорта гречихи таким как (асхитозу, фитофторозу, филлостиктоз, бактериозу, к мозаике, серой гнили, белой пятнистости, корневой гнили, бактериальная пятнистость и т. д.) и не поражается этими заболеваниями.
устойчив ко всем вредным насекомым поражающим обычные сорта гречихи: все виды тли, минирующей мухой, все виды совок озимой, совка — гамма, моль, пилильщик, трипс, галлица, листоблошка гречишная, комарик гречишный, личинка хруща, стеблевая нематода и т.д.Это достигнуто внедрением в структуру клетки ДНК — гречихи тетрагена выделенного из растения полыни горькой.
устойчив к засолению почв.
зерно равномерно созревает на всем растении и не осыпаться, до полного созревания плодов гречихи, благодаря этому гречиха не нуждается в десикации, убирается напрямую комбайнами.
является самоопыляющимся и поэтому не требует присутствия пчел.


Данный, засевался в 2017 году вв Херсонской обл., Днепропетровской обл., Винницкой обл, Черниговской обл.,Тернопольской обл., где средняя урожайность гречихи составила 55 цент с 1 гектара
Цена не указана
Продам
12 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 2
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 3
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 4
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 5
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 6
семена Сорта Гречихи Florida в Белгороде 7
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости